Городским маяком в море бизнеса и современной жизни являются торговые центры, где под одной крышей объединены сотни магазинов с товарами на любой случай. Одним из таких является Океания https://oceania.ru/, куда приходят молодые люди и семьи не только ради покупок, но также для развлечений и общения.
Посещение ТРЦ имеет неоспоримые преимущества:
- все необходимое находится в одном месте;
- удобное перемещение;
- комфортные условия в любое время года;
- можно не только скупиться, но перекусить и посетить уборную;
- наличие парковочных мест;
- защищенность (для продавцов).
Обычный поход за покупками можно превратить в увлекательное и полезное времяпровождение для всей семьи.
Океания — что интересного
Этот торгово-развлекательный центр в ярком концептуальном проекте выделяется на фоне остальных магазинов и расположен на Кутузовском проспекте (рядом с метро «Славянский бульвар»). Благодаря современной архитектуре и тематическому семейному дизайну здание сразу привлекает внимание москвичей, а также гостей мегаполиса.
Рядом с ТРЦ хорошая транспортная развязка (более 12 маршрутов в разные стороны Москвы). Арендаторам предлагаются современные торговые площади на доступных условиях. Целевой поток посетителей равномерных в будни и выходные.
Здесь на 4 этажах собраны торговые точки, развлекательные зоны, образовательные центры и места общественного питания.
Всего в центре:
- 1100 мест для парковки;
- 200 магазинов;
- рестораны и кафе;
- свето-музыкальный фонтан;
- кинозалы;
- книжные магазины;
- супермаркет;
- салон красоты;
- самый высокий в Европе аквариум с лифтом;
- фудкорт;
- банкоматы;
- пункты подзарядки.
На стойке информации посетители могут получить ответы на интересующие вопросы.
Все лучшее для посетителей в одном месте
Океания регулярно проводит разные акции, розыгрыши и тематические мероприятия к праздникам. Для детей и подростков предлагаются различные онлайн образовательные программы.
Первые этажи располагают на своей территории торговые точки, рестораны и кафе. Найти спортивные магазины и бутики с одеждой мировых брендов посетители смогут на 3 этаже. Если следить за информацией, то можно стать участником акций и глобальных распродаж.
На 4 этаже сформирована зона публично-развлекательных мероприятий. Здесь на фестивалях, дегустациях, мастер-классах или концертах собираются блогеры, кавер-группы, медийные личности, писатели, журналисты и музыканты. Для детей отведена отдельная зона с развлекательными центрами.
Океания – оазис отдыха и развлечения для больших компаний, семей с детьми, влюбленных пар и одиноких шопоголиков.